DUCK WORKSの占い

悩みや迷いがあるのなら、DUCK WORKSにそっと打ち明けてごらんなさい。
なくても話しかけてみたらいいことあるかもよ。お気軽にどうぞ。

イベント出展履歴

  • 2016/7/31 Sun 癒しスタジアム44 in 大阪
  • 2016/10/10 Mon 癒しスタジアム45 in 大阪
  • 2016/12/25 Sun 癒しスタジアム46 in 大阪
  • 2017/2/8 Sun 癒しスタジアム47 in 大阪
  • 2017/1/14 Sat JAZZライブ&タロット占い in 千日前オアソビ
  • 2017/2/15 Wed,16 Thu P☆MAP主催公演『せかい』
  • 2017/2/18 Sat 大人のための絵本ライブ&タロット占い in 千日前オアソビ
  • 2017/3/17 Fri 大人のための絵本ライブ&タロット占い in 千日前オアソビ
  • 2017/3/19 Sun 上田亜希子ソロライブ&ヨガ『おかえり』
  • 2017/5/20 Sat,21 Sun せんすおぶわんだぁ×クラッシュブラザーズ主催公演『腐ったドーナツ』
  • 2017/8/27 Sun 上田亜希子ソロライブ&リトミック『おかえり2』
  • 2017/11/11 Sat 仮装パフォ in 道頓堀
  • 2017/11/11 Sat deux deux deux!! in 千日前オアソビ改めワンダリンワンダリン難波
  • 2018/02/10 Sat deux deux deux!! vol.02 in ワンダリンワンダリン難波

CONTACT

ご質問、イベント出演・出展のお誘い、お仕事のご相談などはこちらからどうぞ!